理学院关于做好2017-2018学年上学期期末考监考巡考工作的通知

2017年12月19日 16:09  点击:[]

理学院关于做好2017-2018学年上学期期末考

监考及巡考工作的通知

院教通201705】号

 

各系(室):

根据学校教学工作安排和《云南农业大学理学院考试管理实施细则》(院党政发【201711号)文件要求,为进一步规范考试管理,严肃考试纪律,维护考试的公平公正,确保学院本学期期末考试顺利进行,现将有关监考巡考事宜通知如下:

一、成立考试领导小组

    :傅再军

  副组长:张海涛

    员:毕灵玲、陈亚、周红、周兵、郑大川

主要工作:对考试相关工作进行监督和巡视,并负责处理考试期间出现的相关问题,讨论决定处理意见。

二、考试具体安排

1、考试时间:本学期学院期末考于201812日至111日(18-19周)进行。

2.考试情况安排:学院期末考试周(18-19周)共安排专业课程29门,具体监考安排(见附件1);学科共同课5门,具体日程安排(见附件2);承担其他学院2门课程的监考任务,具体监考安排(见附件3)。

三、考试要求

1.各系(室)严格按照学院考试管理规定和办法,认真做好本学期学院期末考试监考巡考等相关工作。

2.各系(室)加强对监考教师的管理,考前组织本系(室)教师认真学习,明确监考教师职责,并按照学院考试管理规定做好监考工作。

3.巡视人员要求在考前20分钟到相应考试教学楼。

四、学院主考办公室设在教学办,不清楚相关事宜,请拨打电话65227818咨询,联系人:景艾容。

 

附件1:理学院20172018学年一学期专业课考试安排(18周)

附件2:20172018学年一学期期末考试周日程安排表(含全校)

附件3:理学院20172018学年一学期学科共同课监考安排(19周)

附件4:理学院20172018学年一学期所有学科共同课考试安排(19周)(学院收卷用)

附件5:理学院20172018学年一学期考试科目巡考安排(18-19周)

 

 

 

 

   

二〇一七年十二月十九日

 

 

 

 

 

 


附件1

理学院20172018学年一学期专业课考试安排(18周)

时间

年级专业

人数

课程名称

任课教师

监考教师

教室

备注

201812

周二第二讲

(第十八周)10:00-12:00

16电信

50

面向对向的程序设计

朱玲

王锐刚、杨秀莲

7#C106

 

15电信

48

单片机原理

王锐刚

朱玲、胡宝晶

7#C206

 

14数学

25

心理学

梁旭清

赵军、艾世猛

7#C103

 

16数学

35

数学分析Ⅲ

赵军

王化忠、朱俊涛

7#C104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201812

周二第三讲

(第十八周)14:00-16:00

17数学

40

高等代数Ⅰ

艾世猛

胡宝晶、朱俊涛

7#C104

 

17电信

50

计算机引论与实践

胡宝晶

艾世猛、赵军

7#C106

 

16应化

31

有机化学I

杨扬

赵红梅、王化忠

7#C103

 

15应化

30

物理化学II

赵红梅

杨扬、杨秀莲

7#C105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201812

周二第五讲

(第十八周)19:00-21:00

15电信

48

网络数据库技术与应用

吴文斗

大数据学院

6#D302

机考

 

 

 

 

 

 

 

 

201813

周三第二讲

(第十八周)10:00-12:00

16数学

30

数值计算

杨如艳

朱玲、刘云华

7#C207

 

15电信

49

计算机网络

朱玲

杨如艳、杨秀莲

7#C206

 

17电信

52

高级语言程序设计(双语)

周兵

张娅玲、王化忠

7#C106

 

15应化

30

环境化学概论

张娅玲

周兵、朱俊涛

7#C107

开卷

 

 

 

 

 

 

 

 

201813

周三第三讲

(第十八周)14:00-16:00

15数学

30

常微分方程

吴奇

赵家松、朱俊涛

7#B307

 

15应化

30

食品化学概论

刘云华

杨姝、王化忠

7#B103

 

14应化

49

结构化学

杨姝

刘云华、杨秀莲

7#B106

 

16电信

49

数字逻辑

赵家松

吴奇、杨如艳

7#B206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201814

周四第二讲

(第十八周)10:00-12:00

17数学

34

空间解析几何

何沅娟

杨扬、朱俊涛

7#C104

 

16应化

27

化学专业英语

李崧

何沅娟、王化忠

7#C105

 

15应化

30

有机合成

杨扬

李崧、李兴玉

7#C103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201814

周四第三讲

(第十八周)14:00-16:00

16应化

27

仪器分析

马俊蓉

赵红伟、朱俊涛

7#C205

 

16数学

36

数据结构

谭雅青

马俊蓉、王化忠

7#C104

 

15电信

48

数字信号处理

赵红伟

谭雅青、杨秀莲

7#C106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201815

周五第二讲

(第十八周)10:00-12:00

15电信

48

现代通信原理

张晋恒

赵蕾景艾容

7#C106

 

15数学

30

复变函数

伍勇

王化忠、朱俊涛

7#C103

 

17应化

30

无机化学I

赵蕾

张晋恒、杨秀莲

7#C107

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201815

周五第三讲

(第十八周)14:00-16:00

15数学

30

教育心理学

储东霞

郑大川、杨秀莲

7#C105

 

17数学

34

数学分析I

郑大川

王化忠、朱俊涛

7#C204

 

16电信

115

复变函数与积分变换

伍勇

储东霞、赵蕾

7#C106

 

16电气

机电工程学院

7#C206

 

注:

       《教育学》、《无线技术》、《专业英语(电子信息)》、《专业英语(数学)》、《天然产物化学》、《化学文献检索》、《科技写作》、《应用化学seminar》、《生物有机化学》有的为考查课、有的为设计课、有的实行考试改革,故未列入本次考试安排。                                                                                                                                             

                                                                                        理学院教学办                                                                                         

   20181124


附件2

20172018学年一学期期末考试周日程安排表(含全校)

注:1.毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论、思想道德修养与法律基础、马克思主义基本原理、中国近现代史纲要四门课程的考试时间为1个小时。

2.监考教师按照考试周日程表在考试开始前30分钟到达考场,做好编排考生座号、书写考试标题、考试时间等准备工作。

 

校本部

     时间    

日期

上午8:00-10:00

上午10:30-12:30

下午14:00-16:00

下午16:30-18:30

晚上19:30-21:30

18

思想道德修养与法律基础

 (8:00-9:00)

大学语文

植物学

 

 

19

高等数学

高等数学Ⅰ

 

英语Ⅲ

马克思主义基本原理概论

(16:30-17:30)

 

110

农业应用物

理学

中国近现代史纲要

(10:30-11:30)

英语Ⅰ

 

 

111

普通化学

线性代数

 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论

(14:00-15:00)

 

 

112

基础生物化学

土壤肥料学通论

 

 

 

五华校区

        时间

日期

上午8:00-10:00

上午10:30-12:30

下午14:00-16:00

下午16:30-18:30

晚上19:30-21:30

18

思想道德修养与法律基础

(8:00-9:00)

 

 

 

 

19

高等数学

 

 

马克思主义基本原理概论

(16:30-17:30)

 

110

 

 

英语Ⅰ

 

 

111

 

 

 

 

 

112

 

 

 

 

 


附件3

理学院20172018学年一学期学科共同课监考安排(19周)

课程代码

课程名称

教学班号

考试日期

考试时间

考场教室

考场人数

监考教师

备注

1121011

马克思主义基本原理概论

13

201819

下午16:30-17:30

5#2-7

30

王化忠、朱俊涛

 

1121011

马克思主义基本原理概论

13

201819

下午16:30-17:30

5#2-11

50

赵金燕、杨秀莲、高鑫

 

1121011

马克思主义基本原理概论

13

201819

下午16:30-17:30

5#2-15

41

刘雯、胡俊、屈娥

 

1121012

中国近现代史纲要

2

2018110

上午10:30-11:30

5#1-9

30

王化忠、朱俊涛

 

1121012

中国近现代史纲要

2

2018110

上午10:30-11:30

5#1-11

50

王岚、杨建红、夏梓祥

 

1121012

中国近现代史纲要

2

2018110

上午10:30-11:30

5#2-15

40

左珊珊、刘兴桂、张震来

 

1121012

中国近现代史纲要

3

2018110

上午10:30-11:30

5#2-5

30

姜薇薇、沈晓静

 

1121012

中国近现代史纲要

3

2018110

上午10:30-11:30

5#2-7

30

李文春、陈万登

 

1121012

中国近现代史纲要

3

2018110

上午10:30-11:30

5#2-9

30

黄红苹、邓维萍

 

1121012

中国近现代史纲要

3

2018110

上午10:30-11:30

5#3-5

28

张灵、赵艳

 

1121012

中国近现代史纲要

4

2018110

上午10:30-11:30

5#2-11

50

卜玉涛、陈亚、赵红梅

 

1121012

中国近现代史纲要

4

2018110

上午10:30-11:30

5#3-7

30

周红、杨秀莲

 

1121012

中国近现代史纲要

4

2018110

上午10:30-11:30

5#3-15

40

吴兴纯、张云、赵金燕

 


附件4

理学院20172018学年一学期所有学科共同课考试安排(19周)(学院收卷巡考用)

课程代码

课程名称

教学班号

考试日期

考试时间

考场教室

考场人数

监考学院

交卷份数

交卷人签字

备注

2111001

高等数学Ⅰ

1

201819

上午8:00-10:00

7#B102

45

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

1

201819

上午8:00-10:00

7#B104

45

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

1

201819

上午8:00-10:00

7#B202

41

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

2

201819

上午8:00-10:00

7#B103

30

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

2

201819

上午8:00-10:00

7#B105

30

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

2

201819

上午8:00-10:00

7#B204

42

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

3

201819

上午8:00-10:00

7#B203

30

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

3

201819

上午8:00-10:00

7#B205

30

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

3

201819

上午8:00-10:00

7#B302

44

资环学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

4

201819

上午8:00-10:00

7#B206

59

大数据学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

4

201819

上午8:00-10:00

7#B207

29

大数据学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

4

201819

上午8:00-10:00

7#B301

20

大数据学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

6

201819

上午8:00-10:00

7#B303

30

大数据学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

6

201819

上午8:00-10:00

7#B304

45

大数据学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

6

201819

上午8:00-10:00

7#B305

25

大数据学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

7

201819

上午8:00-10:00

7#B306

60

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

7

201819

上午8:00-10:00

7#B402

35

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

8

201819

上午8:00-10:00

7#B307

30

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

8

201819

上午8:00-10:00

7#B401

30

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

8

201819

上午8:00-10:00

7#B404

43

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

9

201819

上午8:00-10:00

7#B403

30

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

9

201819

上午8:00-10:00

7#B405

30

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

9

201819

上午8:00-10:00

7#B502

44

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

10

201819

上午8:00-10:00

7#B505

28

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

10

201819

上午8:00-10:00

7#B506

58

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

10

201819

上午8:00-10:00

7#B507

21

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

11

201819

上午8:00-10:00

7#B106

60

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

11

201819

上午8:00-10:00

7#B107

27

水利学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

12

201819

上午8:00-10:00

7#C104

46

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

12

201819

上午8:00-10:00

7#C106

61

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

13

201819

上午8:00-10:00

7#C202

45

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

13

201819

上午8:00-10:00

7#C206

56

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

14

201819

上午8:00-10:00

7#C103

32

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ

14

201819

上午8:00-10:00

7#C105

30

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ(国际学院)

15

201819

上午8:00-10:00

7#C203

30

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ(国际学院)

15

201819

上午8:00-10:00

7#C205

30

机电学院

 

 

 

2111001

高等数学Ⅰ(国际学院)

15

201819

上午8:00-10:00

7#C207

23

机电学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

1

2018110

上午8:00-10:00

5#1-16

40

人文学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

1

2018110

上午8:00-10:00

5#1-17

40

人文学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

2

2018110

上午8:00-10:00

5#1-11

50

人文学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

2

2018110

上午8:00-10:00

5#1-15

41

人文学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

3

2018110

上午8:00-10:00

5#1-2

30

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

3

2018110

上午8:00-10:00

5#1-5

30

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

3

2018110

上午8:00-10:00

5#1-18

35

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

4

2018110

上午8:00-10:00

5#1-7

30

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

4

2018110

上午8:00-10:00

5#1-9

30

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

4

2018110

上午8:00-10:00

5#2-16

38

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

5

2018110

上午8:00-10:00

5#2-11

50

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

5

2018110

上午8:00-10:00

5#2-15

39

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

6

2018110

上午8:00-10:00

5#3-11

50

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

6

2018110

上午8:00-10:00

5#3-15

41

农学院

 

 

 

2111009

农业应用物理学

8

2018110

上午8:00-10:00

5#2-5

29

农学院

 

 

 

2111029

高等数学

1

201819

上午8:00-10:00

5#1-7

30

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

1

201819

上午8:00-10:00

5#1-9

30

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

1

201819

上午8:00-10:00

5#2-5

30

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

1

201819

上午8:00-10:00

5#2-7

21

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

10

201819

上午8:00-10:00

五教104

48

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

10

201819

上午8:00-10:00

五教105

47

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

11

201819

上午8:00-10:00

五教204

48

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

11

201819

上午8:00-10:00

五教304

47

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

12

201819

上午8:00-10:00

五教404

48

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

12

201819

上午8:00-10:00

五教405

47

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

13

201819

上午8:00-10:00

五教202

21

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

13

201819

上午8:00-10:00

五教305

44

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

13

201819

上午8:00-10:00

五教401

20

经管院

 

 

 

2111029

高等数学

2

201819

上午8:00-10:00

5#1-16

40

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

2

201819

上午8:00-10:00

5#1-17

39

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

3

201819

上午8:00-10:00

5#1-15

45

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

3

201819

上午8:00-10:00

5#2-11

46

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

4

201819

上午8:00-10:00

5#3-5

30

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

4

201819

上午8:00-10:00

5#3-7

30

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

4

201819

上午8:00-10:00

5#3-11

46

园艺学院

 

 

 

2111029

高等数学

5

201819

上午8:00-10:00

5#2-9

30

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

5

201819

上午8:00-10:00

5#2-17

32

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

6

201819

上午8:00-10:00

5#4-11

50

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

6

201819

上午8:00-10:00

5#5-11

46

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

7

201819

上午8:00-10:00

5#2-15

45

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

7

201819

上午8:00-10:00

5#2-16

37

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

8

201819

上午8:00-10:00

5#1-18

35

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

9

201819

上午8:00-10:00

5#3-9

27

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

9

201819

上午8:00-10:00

5#4-5

27

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

9

201819

上午8:00-10:00

5#4-7

27

建工学院

 

 

 

2111029

高等数学

9

201819

上午8:00-10:00

5#4-9

22

建工学院

 

 

 

2111041

线性代数

1

2018111

上午10:30-12:30

7#B102

45

动科院

 

 

 

2111041

线性代数

1

2018111

上午10:30-12:30

7#B103

30

动科院

 

 

 

2111041

线性代数

1

2018111

上午10:30-12:30

7#B104

35

动科院

 

 

 

2111041

线性代数

2

2018111

上午10:30-12:30

7#B105

32

动科院

 

 

 

2111041

线性代数

2

2018111

上午10:30-12:30

7#B106

62

动科院

 

 

 

2111041

线性代数

2

2018111

上午10:30-12:30

7#B107

28

动科院

 

 

 

2111041

线性代数

3

2018111

上午10:30-12:30

7#B202

46

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

3

2018111

上午10:30-12:30

7#B203

32

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

3

2018111

上午10:30-12:30

7#B204

44

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

4

2018111

上午10:30-12:30

7#B205

30

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

4

2018111

上午10:30-12:30

7#B206

60

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

4

2018111

上午10:30-12:30

7#B207

27

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

5

2018111

上午10:30-12:30

7#B301

30

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

5

2018111

上午10:30-12:30

7#B302

45

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

5

2018111

上午10:30-12:30

7#B303

22

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

6

2018111

上午10:30-12:30

7#B304

45

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

6

2018111

上午10:30-12:30

7#B305

30

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

6

2018111

上午10:30-12:30

7#B306

51

机电学院

 

 

 

2111041

线性代数

7

2018111

上午10:30-12:30

7#B307

29

水院

 

 

 

2111041

线性代数

7

2018111

上午10:30-12:30

7#B401

29

水院

 

 

 

2111041

线性代数

7

2018111

上午10:30-12:30

7#B402

44

水院

 

 

 

2111041

线性代数

7

2018111

上午10:30-12:30

7#B403

22

水院

 

 

 

2111041

线性代数

8

2018111

上午10:30-12:30

7#B502

45

水院

 

 

 

2111041

线性代数

8

2018111

上午10:30-12:30

7#B505

30

水院

 

 

 

2111041

线性代数

8

2018111

上午10:30-12:30

7#B506

49

水院

 

 

 

2111041

线性代数

9

2018111

上午10:30-12:30

7#B404

45

水院

 

 

 

2111041

线性代数

9

2018111

上午10:30-12:30

7#B405

30

水院

 

 

 

2111041

线性代数

9

2018111

上午10:30-12:30

7#B406

50

水院

 

 

 

2111041

线性代数

10

2018111

上午10:30-12:30

7#B407

32

水院

 

 

 

2111041

线性代数

10

2018111

上午10:30-12:30

7#B501

32

水院

 

 

 

2111041

线性代数

10

2018111

上午10:30-12:30

7#B503

28

水院

 

 

 

2111047

普通化学(A

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B102

45

园艺学院

 

 

 

2111047

普通化学(A

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B104

45

园艺学院

 

 

 

2111047

普通化学(A

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B204

38

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B103

30

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B105

30

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B107

30

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

1

2018111

上午8:00-10:00

7#B202

41

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

2

2018111

上午8:00-10:00

7#B106

60

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

2

2018111

上午8:00-10:00

7#B203

30

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

2

2018111

上午8:00-10:00

7#B302

37

园艺学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

3

2018111

上午8:00-10:00

7#B205

32

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

3

2018111

上午8:00-10:00

7#B207

32

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

3

2018111

上午8:00-10:00

7#B301

32

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

3

2018111

上午8:00-10:00

7#B303

26

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

4

2018111

上午8:00-10:00

7#B206

60

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

4

2018111

上午8:00-10:00

7#B305

28

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

5

2018111

上午8:00-10:00

7#B304

45

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

5

2018111

上午8:00-10:00

7#B402

45

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

5

2018111

上午8:00-10:00

7#B404

42

食品学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

6

2018111

上午8:00-10:00

7#B401

30

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

6

2018111

上午8:00-10:00

7#B403

30

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

6

2018111

上午8:00-10:00

7#B405

30

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

6

2018111

上午8:00-10:00

7#B502

45

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

7

2018111

上午8:00-10:00

7#B306

60

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

7

2018111

上午8:00-10:00

7#B501

30

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

7

2018111

上午8:00-10:00

7#B504

42

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

8

2018111

上午8:00-10:00

7#B406

60

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

8

2018111

上午8:00-10:00

7#B407

30

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

8

2018111

上午8:00-10:00

7#B506

44

农学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

9

2018111

上午8:00-10:00

7#C104

45

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

9

2018111

上午8:00-10:00

7#C106

60

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

9

2018111

上午8:00-10:00

7#C203

27

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

10

2018111

上午8:00-10:00

7#C103

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

10

2018111

上午8:00-10:00

7#C105

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

10

2018111

上午8:00-10:00

7#C107

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

10

2018111

上午8:00-10:00

7#C206

50

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

11

2018111

上午8:00-10:00

7#C205

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

11

2018111

上午8:00-10:00

7#C207

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

11

2018111

上午8:00-10:00

7#C302

45

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

12

2018111

上午8:00-10:00

7#C301

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

12

2018111

上午8:00-10:00

7#C303

30

建工学院

 

 

 

2111048

普通化学(B

12

2018111

上午8:00-10:00