理学院关于做好2018-2019学年一学期期末考监考巡考工作的通知

2019年01月04日 14:24  点击:[]

理学院关于做好2018-2019学年一学期期末考

监考及巡考工作的通知

院教通201809】号

 

各系(室):

根据学校教学工作安排和《云南农业大学理学院考试管理实施细则》(院党政发【201711号)文件要求,为进一步规范考试管理,严肃考试纪律,维护考试的公平公正,确保学院本学期期末考试顺利进行,现将有关监考巡考事宜通知如下:

一、成立考试领导小组

    :王宣军

  副组长:张海涛

    员:毕灵玲、陈亚、周红、周兵、郑大川

主要工作:对考试相关工作进行监督和巡视,并负责处理考试期间出现的相关问题,讨论决定处理意见。

二、考试具体安排

本学期学院共安排重修课程1门、专业课程33门进行期末考,具体日程安排见附件1;校教务处安排学院开设的5门学科共同课进行期末考,具体日程安排见附件2

三、考试要求

1.各系(室)严格按照学院考试管理规定和办法,认真做好本学期学院期末考考试监考巡考等相关工作

2. 各系主任组织好各学科组认真做好学科共同课考试巡考、收卷工作。

3.各系(室)加强对监考教师的管理,考前组织本系(室)教师认真学习,明确监考教师职责,并按照学院考试管理规定做好监考工作;各班主任加强对学生考风考纪的宣传,严肃考风,端正考纪,杜绝一切作弊现象。

4.巡视人员要求在考前20分钟到相应考试教学楼。

四、学院主考办公室设在教学办,不清楚相关事宜,请拨打电话0871-65227818咨询,联系人:景艾容。

 

附件1: 理学院2018-2019学年一学期期末考监考巡考安排

附件2: 20182019学年第一学期期末考试周日程安排表(全校)

附件3: 理学院20182019学年一学期所有学科共同课考试安排(19周)(学院收卷用)

 

   

二〇一九年一月四日

 

 

 

 

 

 


附件1

理学院2018-2019学年一学期期末考监考巡考安排

时间

年级专业

人数

课程名称

任课教师

监考教师

考场号

巡考人员

备注

2018118

周四第一讲

(第九周)8:00-10:00

15应化

30

结构化学

杨姝

景艾容、杨姝

5#6-5

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20181116

周五第三讲

(第十周)14:00-16:00

15应化

16应化

56

农药学基础

杨姝

景艾容、杨姝

7#B506

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20181218

周二第二讲

(第十五周)10:00-12:00

16应化

26

食品化学概论

刘云华

景艾容、刘云华

Zh#123

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20181227

周四第二讲

(第十六周)10:00-12:00

18数学

30

空间解析几何

何沅娟

屈娥、何沅娟

2#5-6

张海涛

 

55

刘云华、刘佳

2#5-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20181227

周四第三讲

(第十六周)14:00-16:00

16电信

16电信专升本

81

单片机原理

王锐刚

刘云华、屈娥、张燕兵

5#1-17

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201913

周四第二讲

(第十七周)10:00-12:00

18茶学二

59

普通化学

黄璐璐

马燕、杨广容

5#5-9

茶学院

 

王云昆、袁文侠

5#5-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201913

周四第三讲

(第十七周)14:00-16:00

17电信

49

数字逻辑

赵家松

刘云华、赵家松

7#B106

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201914

周五第二讲

(第十七周)10:00-12:00

17电信

49

面向对象程序设计

朱玲

刘云华、朱玲

7#C106

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201917

周一第二讲

(第十八周)10:00-12:00

15数学

16电信

16电信专升本

112

网络数据库技术与应用

吴文斗

吴文斗、张悦、周维

6#D301

大数据学院

机考

18电信

18信息

58

计算机引论与实践

胡宝晶

刘云华、李文春

7#B106

王宣军、毕灵玲、周兵、周红

 

58

杨扬、胡宝晶

7#B306

 

17应化

33

有机化学I

杨扬

屈娥、邓冬林

7#B104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201917

周一第三讲

(第十八周)14:00-16:00

16电信

47

计算机网络

朱玲

左珊珊、屈娥

7#B106

张海涛、陈亚、周兵、郑大川、周红

 

16电信专升本

32

胡俊、刘雯

7#B105

 

16数学

31

数理统计

左珊珊

朱玲、邓冬林

7#B107

 

16应化

26

环境化学概论

可带书进场,但不许使用手机

张娅玲

刘云华、李文春

7#B103

开卷

17数学

28

离散数学

张悦

张悦、段美英

7#C205

大数据学院

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201918

周二第二讲

(第十八周)10:00-12:00

16水工卓

31

数值计算

艾世猛

龚振文、段泽文

7#B103

水院

 

16水工

47

陈丽红、苏红兵

7#B102

 

16水工

47

张慧颖、李艳娟

7#B104

 

16土木

47

数值计算

李雪飞

孔令琼、宋天文

7#B202

 

16土木卓

47

杨银华、宁东卫

7#B204

 

16农水

51

数值计算

艾世猛

杨海英、李丰超

7#B106

 

17数学

30

杨如艳、景艾容

7#B105

张海涛、陈亚、郑大川、周红

 

18数学

30

普通生物学I

刘佳

张冬英

彭亚萍、张燕兵

7#B207

 

55

刘佳、艾世猛

7#B206

 

18应化

30

张灵、邓维萍

7#B307

 

49

刘云华、李文春

7#B306

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201918

周二第三讲

(第十八周)14:00-16:00

16数学

31

教育心理学

储东霞

刘云华、李文春

7#B105

王宣军、毕灵玲、郑大川、周红

 

17应化

30

化学专业英语

李崧

胡俊、刘雯

7#B107

 

17数学

29

数据结构

张海涛

高俨

张燕兵、彭亚萍

7#B103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201919

周三第二讲

(第十八周)10:00-12:00

18数学

44

高等代数Ⅰ

杨如艳

刘云华、李文春

7#B102

王宣军、毕灵玲、郑大川、周红

 

44

刘佳、杨扬

7#B104

 

16应化

28

有机合成

杨扬

杨如艳、彭亚萍

7#B105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201919

周三第三讲

(第十八周)14:00-16:00

18电信

18信息

59

高级语言程序设计(双语)

周兵

景艾容、赵红伟

7#B106

张海涛、陈亚、周兵

 

59

张灵、邓维萍

7#B206

 

16电信

47

数字信号处理

赵红伟

刘云华、李文春

7#B306

两考场试卷不同,勿混

16电信专升本

32

彭亚萍、张燕兵

7#B307

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019110

周四第二讲

(第十八周)10:00-12:00

16数学

32

常微分方程

吴奇

马俊蓉、刘云华

7#C105

张海涛、陈亚、郑大川、周红

 

17应化

30

仪器分析

马俊蓉

吴奇、屈娥

7#C107

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019110

周四第三讲

(第十八周)14:00-16:00

18应化

42

无机化学I

赵蕾

赵蕾、刘云华

7#B102

王宣军、毕灵玲、郑大川、周红

 

41

屈娥、张燕兵

7#B104

 

17数学

30

数学分析Ⅲ

郑大川

彭亚萍、景艾容

7#B203

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019111

周五第二讲

(第十八周)10:00-12:00

16数学

31

复变函数

伍勇

赵红梅、刘云华、李文春

7#C106

王宣军、周红

两门课同一考场考

16应化

26

物理化学II

赵红梅

18数学

40

数学分析I

赵军

刘佳、赵军

7#B102

毕灵玲、郑大川

 

45

彭亚萍、张燕兵

7#B104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019111

周五第三讲

(第十八周)14:00-16:00

17电信

53

复变函数与积分变换

高鑫

刘云华、李文春

7#C106

张海涛、陈亚、周兵

 

17电气

41

机电工程学院

7#C104

 

17电气

40

机电工程学院

7#C204

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019112

周六第一讲

(第十八周)8:00-10:00

重修班

152

高等数学I

郑大川

郑大川、高鑫

杨如艳、王岚

4#阶梯教室

张海涛

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019114

周一第三讲

(第十九周)14:00-16:00

1617计科

55

普通物理学(B

周兵

彭亚萍

严伟榆、何继燕

7#B106

大数据学院

 

17计科

56

王圆琳、白玉艳

7#B206

 

其他专业

56

彭亚萍、张燕兵

7#B306

张海涛

 

注:

       《教育学》、《无线技术》、《专业英语(电子信息)》、《专业英语(数学)》、《天然产物化学》、《农副产品品质与营养》、《化学文献检索》、《科技写作》、《应用化学seminar》、《生物有机化学》、《化学实验安全及法律法规》、《电路的计算机辅助设计》、《世界饮茶习俗有的为考查课、有的为设计课、有的实行考试改革,故未列入本次考试安排。                                                                                                                                             

                                                                                        理学院教学办                                                                                         

      201913

 

 


附件2

20182019学年第一学期期末考试周日程安排表

 

注:1.毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论、思想道德修养与法律基础、马克思主义基本原理、中国近现代史纲要四门课程的考试时间为1个小时。

2.监考教师按照考试周日程表在考试开始前30分钟到达考场,做好编排考生座号、书写考试标题、考试时间等准备工作。

 

     时间    

日期

上午8:00-10:00

上午10:30-12:30

下午14:00-16:00

下午16:30-18:30

晚上19:30-21:30

114

 

思想道德修养与法律基础

 (10:30-11:30)

 

植物学

 

115

高等数学

高等数学Ⅰ

 

英语Ⅲ

马克思主义基本原理概论

(16:30-17:30)

 

116

农业应用物

理学

中国近现代史纲要

(10:30-11:30)

英语Ⅰ

 

 

117

普通化学

线性代数

 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论

(14:00-15:00)

 

 


附件3

理学院20182019学年一学期所有学科共同课考试安排(19周)(学院收卷用)

选课编号

课程名称

班号

任课教师

日期

时间

教室

人数

监考学院

交卷份数

交卷人签字

备注

M0525

高等数学

1

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#1-2

30

农学院

 

 

 

M0525

高等数学

1

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#1-5

30

农学院

 

 

 

M0525

高等数学

1

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#1-7

30

农学院

 

 

 

M0525

高等数学

1

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#1-9

30

农学院

 

 

 

M0525

高等数学

1

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#2-5

28

农学院

 

 

 

M0526

高等数学

2

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#2-7

32

农学院

 

 

 

M0526

高等数学

2

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#2-9

32

农学院

 

 

 

M0526

高等数学

2

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#3-5

32

农学院

 

 

 

M0526

高等数学

2

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#3-9

26

农学院

 

 

 

M0527

高等数学

3

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#3-7

32

农学院

 

 

 

M0527

高等数学

3

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#4-5

32

农学院

 

 

 

M0527

高等数学

3

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#4-7

32

农学院

 

 

 

M0527

高等数学

3

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#4-9

25

农学院

 

 

 

M0528

高等数学

4

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#5-5

32

植保学院

 

 

 

M0528

高等数学

4

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#5-7

32

植保学院

 

 

 

M0528

高等数学

4

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#5-9

32

植保学院

 

 

 

M0528

高等数学

4

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#6-5

28

植保学院

 

 

 

M0529

高等数学

5

赵金燕

2019115

上午8:00-10:00

5#6-7

30

植保学院

 

 

 

M0529

高等数学

5

赵金燕

2019115

上午8:00-10:00

5#1-11

50

植保学院

 

 

 

M0529

高等数学

5

赵金燕

2019115

上午8:00-10:00

5#1-15

42

植保学院

 

 

 

M0530

高等数学

6

胡俊

2019115

上午8:00-10:00

5#6-9

32

植保学院

 

 

 

M0530

高等数学

6

胡俊

2019115

上午8:00-10:00

5#2-11

52

植保学院

 

 

 

M0530

高等数学

6

胡俊

2019115

上午8:00-10:00

5#2-15

42

植保学院

 

 

 

M0531

高等数学

7

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#3-11

50

园艺学院

 

 

 

M0531

高等数学

7

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#3-15

45

园艺学院

 

 

 

M0531

高等数学

7

屈娥

2019115

上午8:00-10:00

5#4-11

33

园艺学院

 

 

 

M0532

高等数学

8

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#4-15

45

园艺学院

 

 

 

M0532

高等数学

8

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#5-15

45

园艺学院

 

 

 

M0532

高等数学

8

吴奇

2019115

上午8:00-10:00

5#1-16

33

园艺学院

 

 

 

M0534

高等数学

10

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#5-11

50

园艺学院

 

 

 

M0534

高等数学

10

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#6-11

50

园艺学院

 

 

 

M0534

高等数学

10

刘雯

2019115

上午8:00-10:00

5#1-17

33

园艺学院

 

 

 

M0535

高等数学

11

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#1-18

35

人文学院

 

 

 

M0535

高等数学

11

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#2-16

35

人文学院

 

 

 

M0535

高等数学

11

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#2-17

35

人文学院

 

 

 

M0535

高等数学

11

邓冬林

2019115

上午8:00-10:00

5#2-18

22

人文学院

 

 

 

M0536

高等数学

12

张震来

2019115

上午8:00-10:00

5#3-16

40

人文学院

 

 

 

M0536

高等数学

12

张震来

2019115

上午8:00-10:00

5#3-17

33

人文学院

 

 

 

M0484

高等数学Ⅰ

1

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B102

45

大数据学院

 

 

 

M0484

高等数学Ⅰ

1

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B103

30

大数据学院

 

 

 

M0484

高等数学Ⅰ

1

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B105

30

大数据学院

 

 

 

M0484

高等数学Ⅰ

1

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B107

22

大数据学院

 

 

 

M0485

高等数学Ⅰ

2

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B104

45

机电学院

 

 

 

M0485

高等数学Ⅰ

2

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B202

45

机电学院

 

 

 

M0485

高等数学Ⅰ

2

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B203

21

机电学院

 

 

 

M0486

高等数学Ⅰ

3

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B106

60

机电学院

 

 

 

M0486

高等数学Ⅰ

3

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B204

45

机电学院

 

 

 

M0486

高等数学Ⅰ

3

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B205

21

机电学院

 

 

 

M0487

高等数学Ⅰ

4

王岚

2019115

上午8:00-10:00

7#B206

60

机电学院

 

 

 

M0487

高等数学Ⅰ

4

王岚

2019115

上午8:00-10:00

7#B207

30

机电学院

 

 

 

M0487

高等数学Ⅰ

4

王岚

2019115

上午8:00-10:00

7#B302

35

机电学院

 

 

 

M0488

高等数学Ⅰ

5

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#B301

30

机电学院

 

 

 

M0488

高等数学Ⅰ

5

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#B303

30

机电学院

 

 

 

M0488

高等数学Ⅰ

5

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#B304

45

机电学院

 

 

 

M0488

高等数学Ⅰ

5

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#B305

22

机电学院

 

 

 

M0489

高等数学Ⅰ

6

王锐刚

2019115

上午8:00-10:00

7#B306

60

机电学院

 

 

 

M0489

高等数学Ⅰ

6

王锐刚

2019115

上午8:00-10:00

7#B307

30

机电学院

 

 

 

M0489

高等数学Ⅰ

6

王锐刚

2019115

上午8:00-10:00

7#B402

37

机电学院

 

 

 

M0490

高等数学Ⅰ

7

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B401

30

水院

 

 

 

M0490

高等数学Ⅰ

7

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B403

30

水院

 

 

 

M0490

高等数学Ⅰ

7

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B404

45

水院

 

 

 

M0490

高等数学Ⅰ

7

赵红伟

2019115

上午8:00-10:00

7#B405

20

水院

 

 

 

M0491

高等数学Ⅰ

8

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B406

60

水院

 

 

 

M0491

高等数学Ⅰ

8

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B407

30

水院

 

 

 

M0491

高等数学Ⅰ

8

刘兴桂

2019115

上午8:00-10:00

7#B502

35

水院

 

 

 

M0492

高等数学Ⅰ

9

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B501

30

水院

 

 

 

M0492

高等数学Ⅰ

9

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B503

30

水院

 

 

 

M0492

高等数学Ⅰ

9

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B504

45

水院

 

 

 

M0492

高等数学Ⅰ

9

郑大川

2019115

上午8:00-10:00

7#B505

20

水院

 

 

 

M0493

高等数学Ⅰ

10

王岚

2019115

上午8:00-10:00

7#C206

60

水院

 

 

 

M0493

高等数学Ⅰ

10

王岚

2019115

上午8:00-10:00

7#C207

30

水院

 

 

 

M0493

高等数学Ⅰ

10

王岚

2019115

上午8:00-10:00

7#C103

30

水院

 

 

 

M0494

高等数学Ⅰ

11

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#C104

45

水院

 

 

 

M0494

高等数学Ⅰ

11

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#C105

30

水院

 

 

 

M0494

高等数学Ⅰ

11

杨建红

2019115

上午8:00-10:00

7#C106

50

水院

 

 

 

M0495

高等数学Ⅰ

12

王锐刚

2019115

上午8:00-10:00

7#C107

30

水院

 

 

 

M0495

高等数学Ⅰ

12

王锐刚

2019115

上午8:00-10:00

7#C202

45

水院

 

 

 

M0495

高等数学Ⅰ

12

王锐刚

2019115

上午8:00-10:00

7#C204

45

水院

 

 

 

M0497

农业应用物理学

1

周兵

2019116

上午8:00-10:00

5#1-2

30

农学院

 

 

 

M0497

农业应用物理学

1

周兵

2019116

上午8:00-10:00

5#1-5

30

农学院

 

 

 

M0497

农业应用物理学

1

周兵

2019116

上午8:00-10:00

5#1-7

30

农学院

 

 

 

M0497

农业应用物理学

1

周兵

2019116

上午8:00-10:00

5#1-9

25

农学院

 

 

 

M0498

农业应用物理学

2

张云

2019116

上午8:00-10:00

5#2-5

27

农学院

 

 

 

M0498

农业应用物理学

2

张云

2019116

上午8:00-10:00

5#2-7

27

农学院

 

 

 

M0498

农业应用物理学

2

张云

2019116

上午8:00-10:00

5#2-9

27

农学院

 

 

 

M0498

农业应用物理学

2

张云

2019116

上午8:00-10:00

5#3-5

22

农学院

 

 

 

M0499

农业应用物理学

3

王白娟

2019116

上午8:00-10:00

5#3-7

30

烟草学院

 

 

 

M0499

农业应用物理学

3

王白娟

2019116

上午8:00-10:00

5#3-9

30

烟草学院

 

 

 

M0499

农业应用物理学

3

王白娟

2019116

上午8:00-10:00

5#4-5

30

烟草学院

 

 

 

M0499

农业应用物理学

3

王白娟

2019116

上午8:00-10:00

5#4-7

21

烟草学院

 

 

 

M0500

农业应用物理学

4

吴兴纯

2019116

上午8:00-10:00

5#4-9

30

食品学院

 

 

 

M0500

农业应用物理学

4

吴兴纯

2019116

上午8:00-10:00

5#5-5

30

食品学院

 

 

 

M0500

农业应用物理学

4

吴兴纯

2019116

上午8:00-10:00

5#5-7

26

食品学院

 

 

 

M0501

农业应用物理学

5

赵金燕

2019116

上午8:00-10:00

5#5-9

30

食品学院

 

 

 

M0501

农业应用物理学

5

赵金燕

2019116

上午8:00-10:00

5#6-5

30

食品学院

 

 

 

M0501

农业应用物理学

5

赵金燕

2019116

上午8:00-10:00

5#6-7

30

食品学院

 

 

 

M0501

农业应用物理学

5

赵金燕

2019116

上午8:00-10:00

5#6-9

24

食品学院

 

 

 

M0539

线性代数

1

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B102

43

动科院

 

 

 

M0539

线性代数

1

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B103

28

动科院

 

 

 

M0539

线性代数

1

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B104

43

动科院

 

 

 

M0539

线性代数

1

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B105

21

动科院

 

 

 

M0540

线性代数

2

高鑫

2019117

上午10:30-12:30

7#B106

60

动科院

 

 

 

M0540

线性代数

2

高鑫

2019117

上午10:30-12:30

7#B107

30

动科院

 

 

 

M0540

线性代数

2

高鑫

2019117

上午10:30-12:30

7#B203

26

动科院

 

 

 

M0541

线性代数

3

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B202

45

机电学院

 

 

 

M0541

线性代数

3

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B204

45

机电学院

 

 

 

M0541

线性代数

3

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B205

30

机电学院

 

 

 

M0541

线性代数

3

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B302

42

机电学院

 

 

 

M0542

线性代数

4

胡宝晶

2019117

上午10:30-12:30

7#B206

62

机电学院

 

 

 

M0542

线性代数

4

胡宝晶

2019117

上午10:30-12:30

7#B207

32

机电学院

 

 

 

M0542

线性代数

4

胡宝晶

2019117

上午10:30-12:30

7#B301

32

机电学院

 

 

 

M0543

线性代数

5

吴兴纯

2019117

上午10:30-12:30

7#B303

30

机电学院

 

 

 

M0543

线性代数

5

吴兴纯

2019117

上午10:30-12:30

7#B305

30

机电学院

 

 

 

M0543

线性代数

5

吴兴纯

2019117

上午10:30-12:30

7#B306

59

机电学院

 

 

 

M0544

线性代数

6

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B304

45

机电学院

 

 

 

M0544

线性代数

6

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B307

30

机电学院

 

 

 

M0544

线性代数

6

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B401

30

机电学院

 

 

 

M0544

线性代数

6

艾世猛

2019117

上午10:30-12:30

7#B403

24

机电学院

 

 

 

M0545

线性代数

7

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B402

45

水院

 

 

 

M0545

线性代数

7

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B405

30

水院

 

 

 

M0545

线性代数

7

左珊珊

2019117

上午10:30-12:30

7#B406

49

水院

 

 

 

M0546

线性代数

8

胡宝晶

2019117

上午10:30-12:30

7#B404

45

水院

 

 

 

M0546

线性代数

8

胡宝晶

2019117

上午10:30-12:30

7#B407

30

水院

 

 

 

M0546

线性代数

8

胡宝晶

2019117

上午10:30-12:30

7#B502

43

水院

 

 

 

M0547

线性代数

9

吴兴纯

2019117

上午10:30-12:30

7#B505

30

水院

 

 

 

M0547

线性代数

9

吴兴纯

2019117

上午10:30-12:30

7#B506

60

水院

 

 

 

M0547

线性代数

9

吴兴纯

2019117

上午10:30-12:30

7#B507

20

水院

 

 

 

M0548

线性代数

10

夏梓祥

2019117

上午10:30-12:30

7#C103

32

水院

 

 

 

M0548

线性代数

10

夏梓祥

2019117

上午10:30-12:30

7#C105

32

水院

 

 

 

M0548

线性代数

10

夏梓祥

2019117

上午10:30-12:30

7#C106

57

水院

 

 

 

M0549

线性代数

11

杨如艳

2019117

上午10:30-12:30

7#C107

32

水院

 

 

 

M0549

线性代数

11

杨如艳

2019117

上午10:30-12:30

7#C203

32

水院

 

 

 

M0549

线性代数

11

杨如艳

2019117

上午10:30-12:30

7#C206

59

水院

 

 

 

M0555

普通化学(A

1

周红

2019117

上午8:00-10:00

7#C204

45

资环学院

 

 

 

M0555

普通化学(A

1

周红

2019117

上午8:00-10:00

7#C205

30

资环学院

 

 

 

M0555

普通化学(A

1

周红

2019117

上午8:00-10:00

7#C206

48

资环学院